spell-evil.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spell-evil.ru » Клaны и Альянсы » снова Лига


снова Лига

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Набор в клан League.
от вас:
умеренный онлайн 4-6 часов в день;
хорошее знание своей профы;
приветствуется знание рб квестов и их фарм;
умение владеть игровым языком т.е. если вы будете героем, то не нужно опускаться до низа, и крыть матом остальных игроков, либо же в обычном чате четко выражать мысль и не флудить;
обязательное присутствие на обще - клановых мероприятиях (евенты, походы на фринту, айс, и так далее);
хорошо было бы, если вы будучи в моём клане не просиживали пятые точки в городе, а занимались фаном и фармом.
От нас:
в любое время суток вы найдёте в моём клане онлайн;
мы знаем своё дело на сервере, не бездельничаем, двигаем клан;
лично от меня, помощь вам (игрокам) в фарме эпик бижутерии;
от моих ЗАМов помощь в заливе на олимпиаде и заточке вашего шмота;
дружелюбный фан с клан варами ( без какой то злости или ненависти);

З.Ы. я набираю малое количество людей в клан. Если вы просто так хотите получить шмот, хиро, уважение на сервере (у вас этого не получится), так как я смотрю за вашим онлайном, наблюдаю за вашей игрой (если вы будете тупить, игнорить, психовать, ругаться), извините дороги к нам нет. ищите лучше как говорится.

Новичкам хочу сказать, что , создавайте свои кланы, мутите алли друг с другом, клан League просто сброд тех, кто умеет что то за себя.
А вы, те кто только начал и боится что, "вот одна лига еб*ная в списках оли, и они всех рб держат, нам делать тут не*уй мы валим отсюда" это просто ваше неумение.
я хочу сказать новичкам, что мы не отцы и не батьки л2, а вы в свою очередь не нуборятники. Мы не мыши, если что то не устраивает, пишите мне, я решу с кланом, мб и найдём компромисс.
вообщем всё. жду в этой теме ваши: ник, имя, профа. набор веду до конца месяца, после чего набор закрыт.

0

2

надеюсь мне о се писать не надо?ты и так все знаеш

0

3

эмммм а яяяя???меня возьмете в клан?)))

0

4

оль ты решила вернуться?

0

5

не знаюююю...пока я играю в игру "Курсовая за 4 курс" оч увлекательно блин...квесты похлеще чем в ла2))))

0

6

пасиба за флуд Оля с Серегой

0

7

Обращайся всегда))Никита)

0


Вы здесь » spell-evil.ru » Клaны и Альянсы » снова Лига