spell-evil.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spell-evil.ru » Флуд » ушли


ушли

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

мы ушли с друзьями с сервера, Бодя извини. удачного администрирования. будет новый сервер, спишемся в аське.
удачи парни

0

2

Хех,давай пока)))я тоже свалил)))))удачи вам)

0

3

пока пока)найдете  приличные сервера классики жду в личке)

0

4

Я не уйду от сюда пока не найдут такую же классику или пока не закроют этот серв )))

0

5

Всем щастливо.

0

6

ты так легко отпускаешь людей ? у тебя сервер умирает а ты........................................ :'(

0

7

пздц,ушел вчера на серв,ыы сегодня все там раздал вернулся сюда,от сюда не возможно уйти))меня прямо тянет)даже с Онлайн 15 рыл,бежав от Кетры Тп до Гдд,встретишь пару рыл с каторыми фанишься еще минут 10,пока им не надоест умирать,)Очень Грустно за сервер)и в Такой ситуации не очень Хорошо Кидать его,поэтому я и тут и Буду Тут до поседнего=))Богдан я в тя верю)

0

8

+1. Полностью тебя поддерживаю,я от сюда тоже не уйду до последнего,пусть если мы даже в 2 останемся ))Богдан выручай )

0

9

а ведь я могу помочь)
но меня кое кто не видит, да Бодя?)

0

10

Хм...Да стати я много раз видел что ыт просил его написать в Аське,ну видимо,ему самому уже не че не надо!!!!
Бодя Тебе человек помощь предлогает а ты Глаза закрываеш как-будто Не видешь!

0

11

No Coments....у меня просто уже слов нету (((

0

12

Там идут разговоры о Гме. А я занят чуток другими проблемами, проблемами сервера, ошибок, галов, оптимизаией, и онлайном. Есче за гмом смотреть нету на ето ни времени ни желания, ибо 100% из 10 человек будет 1 недоволен гмом и будет мне в аську писать постоянно, скидивать различные скрины, как это уже было. Вот будет все ок, тогда и поговорим о гме.

0

13

давай поговорим)
Богдан личку прочитай.

0

14

я за то что бы Никита получил статус Гм))
+

0

15

Оо, надеюсь кстати)

0

16

Я перенёс тему) Много уж флуда)))
P.S. Никита, я уверен что ты не уйдешь с серва :D

0

17

P.S. Никита, я уверен что ты не уйдешь с серва

+1=)

0

18

я тож так думаю__никуда он не денится)))

0

19

может пора закрывать сервер?))))

0

20

дай мне еще тут батькой побыть, куда уж закрывать то=)

0

21

Kakocuk
:crazyfun:  бааатькааа)))))

0


Вы здесь » spell-evil.ru » Флуд » ушли